جميع المنتجات
اتصل شخص :
Sisi Zhao
رقم الهاتف :
+86-13853290988
خط طحن الأنابيب المموجة ذات الجدران المزدوجة مع قالب سبيكة الألومنيوم ، التحكم في PLC والقطر الداخلي 32mm-1600mm
| تطبيق الآلة: | تصنيع الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج |
|---|---|
| آلة البلاستيك: | خط بثق أنبوب مزدوج الجدار المموج |
| سمات: | إنتاجية عالية، أسعار تنافسية، توفير الطاقة، تلقائي |
خط بثق الأنابيب المموجة مزدوج الجدار بتحكم PLC بسعة 100-1000 كجم/ساعة وقطر أنبوب 32 مم - 1600 مم
| السعة الإنتاجية: | 100-1000 كجم / ساعة |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
| آلة البلاستيك: | خط بثق أنبوب مزدوج الجدار المموج |
خط بثق الأنابيب المموجة مزدوج الجدار بسعة إنتاج 100-1000 كجم/ساعة لأقطار الأنابيب الداخلية 32 مم - 1600 مم وتحكم PLC من سيمنز
| تطبيق الآلة: | تصنيع الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج |
|---|---|
| القطر الداخلي: | 32mm-1600mm |
| مادة الأنابيب: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
خط بثق الأنابيب المموجة مزدوجة الجدار بقطر داخلي 32 مم - 1600 مم وتحكم PLC وإنتاجية عالية لمصانع التصنيع
| القطر الداخلي: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| سمات: | إنتاجية عالية، أسعار تنافسية، توفير الطاقة، تلقائي |
| تطبيق الآلة: | تصنيع الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج |
خط طحن الأنابيب الملوحة ذات الجدران المزدوجة ذات الإنتاجية العالية مع تحكم PLC لإنتاج الأنابيب DWC ذات القطر الداخلي 32mm-1600mm
| المنتجات النهائية: | أنبوب الصرف الصحي ، والهندسة البلدية ، وأنابيب مياه الصرف الصحي تحت الأرض ، قناة الكابل الكهربائي |
|---|---|
| مادة القالب: | سبائك الألومنيوم |
| سمات: | إنتاجية عالية، أسعار تنافسية، توفير الطاقة، تلقائي |
خط بثق أنابيب مضلعة مزدوجة الجدار يتم التحكم فيه بواسطة PLC بقطر أنبوب من 32 مم إلى 1600 مم لإنتاجية عالية
| سمات: | إنتاجية عالية، أسعار تنافسية، توفير الطاقة، تلقائي |
|---|---|
| تطبيق الآلة: | تصنيع الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج |
| السعة الإنتاجية: | 100-1000 كجم / ساعة |
خط طحن الأنابيب المموجة ذات الجدران المزدوجة مع قطر داخلي 32mm-1600mm ، سيطرة PLC من Siemens ، وصبغ سبيكة الألومنيوم
| القطر الداخلي: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها: | مصنع التصنيع |
| مادة الأنابيب: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
خط طحن الأنابيب المموجة ذات الجدران المزدوجة عالي الإنتاجية مع قطر الأنابيب 32-1600mm وسيطرة PLC من Siemens
| مواد: | HDPE / PE / PP / PVC / MPP |
|---|---|
| تطبيق الآلة: | تصنيع الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج |
| المنتجات النهائية: | أنبوب الصرف الصحي ، والهندسة البلدية ، وأنابيب مياه الصرف الصحي تحت الأرض ، قناة الكابل الكهربائي |
خط تطويري تلقائي للأنابيب الملوحة ذات الجدران المزدوجة مع قطر داخلي 32mm-1600mm ، التحكم في PLC من Siemens وقدرة الإنتاج 100-1000 كجم / ساعة
| تطبيق الآلة: | تصنيع الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج |
|---|---|
| القطر الداخلي: | 32mm-1600mm |
| الصناعات المعمول بها: | مصنع التصنيع |
خط طحن الأنابيب المموجة ذات الجدران المزدوجة مع قطر الأنابيب 32mm-1600mm ، التحكم PLC من سيمنز ، والإنتاجية العالية 100-3000kg / h للهندسة البلدية
| القدرة الإنتاجية: | 100-3000كجم/ساعة |
|---|---|
| المنتجات النهائية: | أنبوب الصرف الصحي ، والهندسة البلدية ، وأنابيب مياه الصرف الصحي تحت الأرض ، قناة الكابل الكهربائي |
| نظام التحكم: | التحكم PLC |

