جميع المنتجات
اتصل شخص :
Sisi Zhao
رقم الهاتف :
+86-13853290988
خط بثق أنابيب مضلعة مزدوجة الجدار يتم التحكم فيه بواسطة PLC بقطر 32-1600 مم وتوسيع الجرس على الخط
| مادة: | HDPE / PP / PE / PVC / MPP |
|---|---|
| القطر: | 32-1600 مم |
| وضع التوسع: | Belling-on-line |
32-1600mm قطر خط إخراج الأنابيب المموجة ذات الجدران المزدوجة مع التحكم في PLC لتحقيق إنتاجية عالية
| نطاق القطر: | 32-1600 مم |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
| خيارات المواد: | HDPE / PP / PE / PVC / MPP |
خط إخراج أنابيب المموجة ذات الجدران المزدوجة الخاضعة لسيطرة PLC لقطر 32-1600mm مع إنتاجية عالية
| نطاق القطر: | 32-1600 مم |
|---|---|
| مادة: | HDPE / PP / PE / PVC / MPP |
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
خط إخراج أنابيب المموجة مزدوجة الحائط المسيطر عليها بواسطة PLC لإنتاجية عالية مع نطاق قطر 32-1600mm
| نطاق القطر: | 32-1600 مم |
|---|---|
| خيارات المواد: | HDPE / PP / PE / PVC / MPP |
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
الصلب اللاصق الرأس المقطوعة جدار مزدوج خط طحن الأنابيب المموجة مع سيطرة سيمنز PLC لقطر الأنابيب 32-1600mm
| تطبيق الآلة: | تصنيع الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج |
|---|---|
| سمات: | إنتاجية عالية ، السعر التنافسي ، توفير الطاقة ، تلقائي |
| سعة الإخراج: | 100-3000كجم/ساعة |
تحكم PLC خط طحن الأنابيب المموجة ذات الجدار الواحد بقدرة إنتاج 100-3000 كجم / ساعة وأجزاء كهربائية من ماركة Siemens
| مادة رأس يموت: | سبائك الصلب عالية الجودة |
|---|---|
| مواد: | HDPE / PE / PP / PVC / MPP |
| سمات: | إنتاجية عالية ، السعر التنافسي ، توفير الطاقة ، تلقائي |
خط إخراج أنابيب المموجات ذات الجدار المزدوج المتحكم به PLC مع إنتاجية عالية وتوفير الطاقة
| مادة القالب: | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية: | 100-3000كجم/ساعة |
| سمات: | إنتاجية عالية ، السعر التنافسي ، توفير الطاقة ، تلقائي |
خط بثق الأنبوب المموج ذو الجدار المزدوج المتحكم PLC لأنابيب قطرها 32 مم - 1600 مم مع إنتاجية عالية
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
|---|---|
| سمات: | إنتاجية عالية ، السعر التنافسي ، توفير الطاقة ، تلقائي |
| القدرة الإنتاجية: | 100-3000كجم/ساعة |
خط إخراج أنابيب الموجة مزدوجة الحائط الذي يتم التحكم به بواسطة PLC لأنابيب 32mm-1600mm بقدرة 100-3000kg / h
| المنتجات النهائية: | أنبوب الصرف الصحي ، والهندسة البلدية ، وأنابيب مياه الصرف الصحي تحت الأرض ، قناة الكابل الكهربائي |
|---|---|
| مادة القالب: | سبائك الألومنيوم |
| قطر الأنبوب: | 32mm-1600mm |
خط بثق أنابيب مموجة بجدار واحد بسعة 100 كجم إلى 2000 كجم مدمج مع نظام تحكم PLC يوفر أنابيب متسقة
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |

