جميع المنتجات
اتصل شخص :
Sisi Zhao
رقم الهاتف :
+86-13853290988
إنتاجية عالية خط إخراج الأنابيب المموجة ذات الجدران المزدوجة مع التحكم في PLC لقطر الأنابيب 32mm-1600mm
| تطبيق الأنابيب: | مصنع التصنيع |
|---|---|
| سمات: | إنتاجية عالية ، السعر التنافسي ، توفير الطاقة ، تلقائي |
| مادة القالب: | سبائك الألومنيوم |
خط طحن الأنابيب الملوحة من الألومنيوم القالب مزدوج الجدار مع تحكم PLC لقطر الأنابيب 32mm-1600mm
| قطر الأنبوب: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| نوع المعالجة: | بثق الأنابيب المموجة |
| المنتجات النهائية: | أنبوب الصرف الصحي ، والهندسة البلدية ، وأنابيب مياه الصرف الصحي تحت الأرض ، قناة الكابل الكهربائي |
خط طحن الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج مع التحكم في PLC للقالب من سبيكة الألومنيوم وقطر الأنابيب 32mm-1600mm
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
|---|---|
| قطر الأنبوب: | 32mm-1600mm |
| سمات: | إنتاجية عالية ، السعر التنافسي ، توفير الطاقة ، تلقائي |
خط طحن الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج مع قطر الأنابيب 32-1600 مم ، التحكم في PLC من Siemens ، والإنتاجية العالية
| قطر الأنبوب: | 32-1600 مم |
|---|---|
| المنتجات النهائية: | أنبوب الصرف الصحي ، والهندسة البلدية ، وأنابيب مياه الصرف الصحي تحت الأرض ، قناة الكابل الكهربائي |
| مواد: | HDPE / PE / PP / PVC / MPP |
خط إخراج أنابيب الموجة مزدوجة الحائط المسيطر عليها بواسطة PLC مع 100-3000kg / h الخروج و 32-1600mm قطر الأنابيب
| مواد: | HDPE / PE / PP / PVC / MPP |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
| القدرة الانتاجية: | 100-3000كجم/ساعة |
32mm-1600mm قطر داخلي خط إخراج الأنابيب المموجة ذات الجدران المزدوجة مع التحكم في PLC من Siemens لتحقيق إنتاجية عالية
| القطر الداخلي: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها: | مصنع التصنيع |
| آلة البلاستيك: | خط بثق أنبوب مزدوج الجدار المموج |
32-1600mm قطر الأنابيب خط إخراج الأنابيب المموجة مزدوج الحائط مع سيطرة سي سي إم سي من سيمنز و 100-3000 كجم / ساعة القدرة على الخروج
| القدرة الانتاجية: | 100-3000كجم/ساعة |
|---|---|
| الأجزاء الكهربائية الرئيسية: | العلامة التجارية Siemens |
| قطر الأنبوب: | 32-1600 مم |
خط إخراج أنابيب مزدوجة الحائط المموجة ويتم التحكم بها بواسطة PLC مع قطر الأنابيب 32-1600mm لتحقيق إنتاجية عالية
| الأجزاء الكهربائية الرئيسية: | العلامة التجارية Siemens |
|---|---|
| قطر الأنبوب: | 32-1600 مم |
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
خط طحن الأنابيب الملوحة ذات الجدران المزدوجة الذي يتم التحكم به بواسطة Siemens PLC لقطر الأنابيب 32-1600mm مع إنتاجية عالية
| مادة رأس يموت: | سبائك الصلب عالية الجودة |
|---|---|
| المنتجات النهائية: | أنبوب الصرف الصحي ، والهندسة البلدية ، وأنابيب مياه الصرف الصحي تحت الأرض ، قناة الكابل الكهربائي |
| القدرة الانتاجية: | 100-3000كجم/ساعة |
خط بثق الأنابيب المموجة مزدوجة الجدار بقطر داخلي 32 مم - 1600 مم، تحكم PLC من Siemens، وإنتاجية عالية
| السعة الإنتاجية: | 100-1000 كجم / ساعة |
|---|---|
| القطر الداخلي: | 32mm-1600mm |
| الصناعات المعمول بها: | مصنع التصنيع |

