جميع المنتجات
اتصل شخص :
Sisi Zhao
رقم الهاتف :
+86-13853290988
آلة أنابيب مموجة مزدوجة الجدار مع PLC سيمنز للبثق البلاستيكي من 32-800 مم بمعدل 500-2000 كجم/ساعة
| إجمالي الطاقة: | 200-1000 كيلو وات |
|---|---|
| قطر min.pipe: | 32-800mm |
| شروط الدفع: | لك، / تي تي |
خط إنتاج بثق أنابيب PVC عالي الإنتاج 500-2000 كجم/ساعة بقطر أنبوب 32-1600 مم وبثق لولبي مزدوج مخروطي
| قطر Max.Pipe: | 180-1600mm |
|---|---|
| شروط الدفع: | لك، / تي تي |
| إجمالي الطاقة: | 200-1000 كيلو وات |
خط إنتاج أنابيب مموجة مزدوجة الجدار من البولي فينيل كلوريد (PVC) القابلة للتخصيص بقطر أنبوب 32-1600 ملم وإنتاجية 500-2000 كجم/ساعة
| الطارد الرئيسي: | طواحين مزدوجة الشفرة مخروطية |
|---|---|
| شروط الدفع: | لك، / تي تي |
| قطر Max.Pipe: | 180-1600mm |
آلة أنابيب مموجة مزدوجة الجدار أوتوماتيكية عالية السرعة 63-1600 مم لخط بثق أنابيب PVC
| شروط الدفع: | لك، / تي تي |
|---|---|
| قطر min.pipe: | 32-800mm |
| الطارد الرئيسي: | طواحين مزدوجة الشفرة مخروطية |
خط طحن الأنابيب المموجة بالبيفك عالي السرعة للأنابيب التي يبلغ قطرها 32-800 مم مع 500-2000 كجم في الساعة ونظام PLC من سيمنز
| قطر min.pipe: | 32-800mm |
|---|---|
| الشروط التجارية الدولية ((Incoterms): | exw ، fob ، cfr ، cif |
| إجمالي الطاقة: | 200-1000 كيلو وات |
32-1600mm خط إنتاج الأنابيب المموجة من بي في سي ذات السعة العالية
| المواد الخام البلاستيكية تمت معالجتها: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| سعة: | 60-2000 كجم/ساعة |
| المنتج النهائي: | أنبوب الصرف الصحي ، والهندسة البلدية ، وأنابيب مياه الصرف الصحي تحت الأرض ، قناة الكابل الكهربائي |
خط إنتاج أنابيب مموجة مزدوجة الجدار عالية السرعة ذات لولب واحد مع نظام التوسيع المدمج ونظام PLC من سيمنز
| شروط الدفع: | لك، / تي تي |
|---|---|
| قطر Max.Pipe: | 180-1600mm |
| إجمالي الطاقة: | 200-1000 كيلو وات |
آلة بثق أنابيب PVC عالية الكفاءة بقطر أنبوب 32-1600 مم وسعة 60-2000 كجم/ساعة ونظام PLC من Siemens
| المنتج النهائي: | أنبوب الصرف الصحي ، والهندسة البلدية ، وأنابيب مياه الصرف الصحي تحت الأرض ، قناة الكابل الكهربائي |
|---|---|
| المواد الخام البلاستيكية تمت معالجتها: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| إجراء المعالجة: | تغذية المواد الخام في بثق المسمار ، وتشكيل في آلة تشكيل ، وتبريد خزان تبريد الماء ، وقطع عبر الإنترن |
آلة طحن الأنابيب المموجة من بي في سي مع قطر الأنابيب 32-1600mm نظام سيمنز PLC والتنبيه عبر الإنترنت
| إجراء المعالجة: | تغذية المواد الخام في بثق المسمار ، وتشكيل في آلة تشكيل ، وتبريد خزان تبريد الماء ، وقطع عبر الإنترن |
|---|---|
| ميزة خط الإنتاج: | إنتاجية عالية، أسعار تنافسية، توفير الطاقة، تلقائي |
| سعة: | 60-2000 كجم/ساعة |
آلة بثق أنابيب مموجة مزدوجة الجدار قابلة للتخصيص بإنتاجية 500-2000 كجم/ساعة ونظام PLC من سيمنز
| إجمالي الطاقة: | 200-1000 كيلو وات |
|---|---|
| قطر min.pipe: | 32-800mm |
| قطر Max.Pipe: | 180-1600mm |

