جميع المنتجات
اتصل شخص :
Sisi Zhao
رقم الهاتف :
+86-13853290988
32-1600mm قطر الأنابيب خط طحن الأنابيب المموجة مع طبقة مزدوجة من الطحن المتحرك مع نظام PLC من سيمنز
| تشكيل: | تشكيل الفراغ |
|---|---|
| يموت رأس: | الطبقات المزدوجة دوامة co-extrument |
| إخراج HDPE: | 40-1600 كجم/ساعة |
32-1600mm خط طحن أنابيب PVC المموجة مع نظام تبريد داخلي كامل وتشكيل الفراغ
| تشكيل: | تشكيل الفراغ |
|---|---|
| يموت رأس: | الطبقات المزدوجة دوامة co-extrument |
| إخراج HDPE: | 40-1600 كجم/ساعة |
خط إنتاج أنابيب مموجة مزدوجة الجدار 32-1600 مم مع تحكم PLC من سيمنز لإنتاج عالي الكفاءة
| إخراج HDPE: | 40-1600 كجم/ساعة |
|---|---|
| إجمالي الطاقة (KW): | 200-1000 كيلو وات |
| وظيفة الأنابيب: | غطاء حماية الكابلات ، ونقل غاز أنابيب النقل الطبي ، ونقل المياه |
معدات إنتاج الأنابيب المموجة HDPE / PVC بسرعة عالية 1.5-5m / min مع قطر الأنابيب 32-1600mm والطحن المشترك المداري مزدوج الطبقة
| يموت رأس: | الطبقات المزدوجة دوامة co-extrument |
|---|---|
| بنية الملهى: | مهجور الهيكل الأفقي ، حجم الإنتاج سهل التغيير |
| قطر الأنبوب (مم): | 32-1600 مم |
آلة صنع الأنابيب المموجة مزدوجة الجدار بقطر أنبوب 32-1600 مم، نظام PLC من سيمنز، وتشكيل بالفراغ
| قطر الأنبوب (مم): | 32-1600 مم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة (KW): | 200-1000 كيلو وات |
| تشكيل: | تشكيل الفراغ |
32-1600mm قطر الأنابيب خط طحن الأنابيب المموجة مع نظام سيمنز PLC وتبريد عالية الكفاءة
| وظيفة الأنابيب: | غطاء حماية الكابلات ، ونقل غاز أنابيب النقل الطبي ، ونقل المياه |
|---|---|
| تشكيل: | تشكيل الفراغ |
| بنية الملهى: | مهجور الهيكل الأفقي ، حجم الإنتاج سهل التغيير |
آلة أنابيب مزدوجة الجدار المموجة 32-800 ملم مع 500-2000 كجم / ساعة الناتج ونظام سيمنز PLC
| الإخراج: | 500-2000 كجم/ساعة |
|---|---|
| قطر min.pipe: | 32-800mm |
| استخدام الأنابيب: | مياه الصرف الصحي ، الصرف ، التخلص من المياه ، أنبوب الأسلاك الكهربائية |
خط إنتاج بثق الأنابيب المموجة مزدوجة الجدار بمدى أنابيب 32-1600 مم، إنتاجية 500-2000 كجم/ساعة ونظام PLC من سيمنز
| شروط الدفع: | لك، / تي تي |
|---|---|
| قطر min.pipe: | 32-800mm |
| الطارد الرئيسي: | طواحين مزدوجة الشفرة مخروطية |
خط إنتاج بثق أنابيب PVC الأوتوماتيكي بقطر أنبوب 32-1600 مم وبسعة 60-2000 كجم/ساعة يتميز بنظام PLC من Siemens
| قطر الأنابيب: | 32-1600 مم |
|---|---|
| ميزة خط الإنتاج: | إنتاجية عالية، أسعار تنافسية، توفير الطاقة، تلقائي |
| المواد الخام البلاستيكية تمت معالجتها: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
أجهزة أنابيب منحرفة عالية الناتج 500-2000Kg / H مع قطر الأنابيب 32-1600mm وتكنولوجيا PLC من سيمنز
| الإخراج: | 500-2000 كجم/ساعة |
|---|---|
| قطر Max.Pipe: | 180-1600mm |
| قطر min.pipe: | 32-800mm |

