جميع المنتجات
اتصل شخص :
Sisi Zhao
رقم الهاتف :
+86-13853290988
الكلمات الدالة [ pvc pipe making machine ] مباراة 712 المنتجات.
خط إنتاج أنابيب مموجة مزدوجة الجدار بالتحكم PLC مع مادة قولبة من سبائك الألومنيوم لأنابيب متسقة
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |
خط بثق الأنابيب المموجة مزدوجة الجدار للصرف الصحي لشوارع الحقول
| مميزات: | تصميم خاص لليابان |
|---|---|
| قطر دائرة الانبوب: | 50-250 مم |
| المزيد من المواصفات: | متاح |
خط إنتاج الأنابيب المموجة ذو الجدار الواحد الآلي بالكامل مع نطاق قطر الأنابيب 32mm-1600mm و 60-2000kg / h القدرة
| وضع التبريد: | تبريد الماء |
|---|---|
| نطاق قطر الأنابيب: | 32mm-1600mm |
| تطبيق: | صنع الأنابيب المموجة |
خط إنتاج بثق أنابيب مموجة بجدار واحد أوتوماتيكي بالكامل لمحرك سيمنز، بحد أقصى لحجم الأنبوب 110 مم
| الصف التلقائي: | أوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| الإخراج: | 40-80 كجم / ساعة |
| الحد الأقصى لحجم الأنابيب: | 110 ملم |
خط إنتاج بثق الأنابيب المموجة مزدوجة الجدار مع تبريد مستمر بالمياه المضغوطة، أجزاء كهربائية من سيمنز، وقدرة إنتاجية 100 كجم/ساعة - 2000 كجم/ساعة
| هيكل التجميع: | نوع لا يتجزأ من الطارد |
|---|---|
| الأجزاء الكهربائية الرئيسية: | العلامة التجارية Siemens |
| تبريد المياه: | تبريد الماء بالضغط بشكل مستمر |
Qingdao PP أنابيب بثق خط / المموج PP آلة الأنابيب للغاز / إمدادات المياه
| اسم المنتج: | طارد الأنابيب المموج |
|---|---|
| بلاستيكيّ أنبوب آلة: | خط الأنابيب البلاستيكية |
| التحكم بدرجة الحرارة: | جهاز استشعار درجة الحرارة |
600 كجم / ساعة 160kw استنزاف معرف 200 مم المموج الأنابيب الطارد
| الطارد: | SJ120 / 30 SJ90 / 30 |
|---|---|
| قوالب: | 500-800mm قالب قالب كم رأس الماء |
| المموج: | 1 مجموعة المموج |
خط بثق الأنبوب المموج HDPE 200 كجم / ساعة 63 مم
| معرف الأنبوب: | 32-63 مم |
|---|---|
| المموج: | 1 مجموعة المموج |
| خزان تبريد المياه: | 1 مجموعة خزان تبريد المياه |
خط بثق الأنبوب المموج HDPE مزدوج الجدار 55kw
| الأنابيب OD: | 200-400 ملم |
|---|---|
| لام: د: | 30: 1 |
| الطارد: | سج -90 / 30 & سج -75 / 30 |
خط إنتاج الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج المتحكم PLC بقطر 32-1600 مم وميزات توفير الطاقة
| وضع التوسع: | Belling-on-line |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
| مادة: | HDPE / PP / PE / PVC / MPP |

