جميع المنتجات
اتصل شخص :
Sisi Zhao
رقم الهاتف :
+86-13853290988
الكلمات الدالة [ pvc pipe extrusion machine ] مباراة 940 المنتجات.
آلة الأنابيب الملوحة ذات الجدران المزدوجة HDPE 32-1600mm قطرها
| نظام PLC: | سيمنز |
|---|---|
| الاستخدام: | خط بثق الأنابيب البلاستيكية |
| القدرة الإنتاجية: | 60-2000 كجم/ساعة |
خط إنتاج الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج المتحكم PLC بقطر 32-1600 مم وميزات توفير الطاقة
| وضع التوسع: | Belling-on-line |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
| مادة: | HDPE / PP / PE / PVC / MPP |
32-1600mm قطر الأنابيب خط طحن الأنابيب المموجة مع طبقة مزدوجة من الطحن المتحرك مع نظام PLC من سيمنز
| تشكيل: | تشكيل الفراغ |
|---|---|
| يموت رأس: | الطبقات المزدوجة دوامة co-extrument |
| إخراج HDPE: | 40-1600 كجم/ساعة |
وحيد جدار المموج أنبوب بثق خطّ / المموج يجعل آلة معدّ آليّ
| درجة حرارة تحكم: | جهاز استشعار درجة الحرارة |
|---|---|
| آلة إسم: | ماكينات تصنيع الأنابيب المموجة |
| نوع المنتج: | تشكيل الأنبوب البلاستيكي |
آلة أنابيب مموجة مزدوجة الجدار من البولي إيثيلين عالي الكثافة 32-1600 مم أوتوماتيكية بالكامل
| طريقة التبريد: | تبريد الماء |
|---|---|
| المواد الخام البلاستيكية تمت معالجتها: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE RESRIND/حبيبات |
| الاستخدام: | خط بثق الأنابيب البلاستيكية |
آلة الأنابيب المموجة ذات الجدار الواحد مع 60-2000kg / h الخروج و 32mm-1600mm قطر الأنابيب لخط إنتاج الأنابيب البلاستيكية مع تحكم سيمانز PLC
| الإخراج: | 60-2000 كجم/ساعة |
|---|---|
| حسب الطلب: | حسب الطلب |
| ميزة: | إنتاجية عالية ، السعر التنافسي ، توفير الطاقة ، تلقائي |
آلة تشكيل الفراغ لأنابيب مموجة مزدوجة الجدار مع تبريد بالهواء وتبريد بالماء تتميز بالتحكم عن بعد PLC لحماية الكابلات
| الكلمات الرئيسية: | مصنع تصنيع الأنابيب البلاستيكية |
|---|---|
| اسم المنتج: | خط بثق الأنابيب المموجة لحماية الكابلات |
| فترة الضمان: | 12 شهرا |
خط إنتاج أنابيب مموجة من البولي بروبلين (PP) 32-1600 ملم تحكم PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
خط إنتاج بثق أنابيب PVC المموجة عالية الإنتاج 500-2000 كجم/ساعة
| ماركة المقاولين: | سيمنز |
|---|---|
| الأعلى. سرعة الخط: | 2m/min-33m/min |
| طلب: | إنتاج أنابيب بي في سي |
خط إنتاج الأنابيب المموجة الأوتوماتيكية أحادية الجدار ، معدات تصنيع المواسير المموجة
| برغي تصميم: | غير مرتبطة |
|---|---|
| الصف التلقائي: | تلقائي |
| تطبيق: | يضخ |

