جميع المنتجات
اتصل شخص :
Sisi Zhao
رقم الهاتف :
+86-13853290988
الكلمات الدالة [ plastic pipe manufacturing machine ] مباراة 732 المنتجات.
خط بثق الأنبوب المموج PVC ذو الجدار الواحد
| آلة بثق لولبية مفردة أو مزدوجة: | 1 مجموعة |
|---|---|
| يموت (مع إدراج الأسلاك): | 1 مجموعة |
| المموج (بدون كتل): | 1 مجموعة |
خط إخراج أنابيب HDPE / PP مزدوجة الجدار المموجة التحكم في PLC عالية السرعة
| نوع التشكيل: | مكنسة |
|---|---|
| الميزة: | سرعة عالية |
| بلاستيك معالج: | HDPE / PP |
آلة إنتاج أنابيب مموجة مزدوجة الجدار بقدرة 100-1000 كيلو واط مع تحكم PLC وتبريد مائي لإنتاج قابل للتخصيص
| درجة حرارة التدفئة: | 180-210 درجة مئوية |
|---|---|
| كهربائي: | التحكم PLC |
| قوة الإنتاج: | 100-1000kw |
آلة أنابيب مموجة مزدوجة الجدار أوتوماتيكية عالية السرعة 63-1600 مم لخط بثق أنابيب PVC
| شروط الدفع: | لك، / تي تي |
|---|---|
| قطر min.pipe: | 32-800mm |
| الطارد الرئيسي: | طواحين مزدوجة الشفرة مخروطية |
سيمنز عاكس مزدوج الحائط خط طحن أنابيب المموجة مع صلابة البرميل HV 940 و 38crmoaia المسمار
| المكونات الكهربائية: | سيمنز، شيدر، ABB الخ |
|---|---|
| عمق نيترة البرميل: | 0.4 ~ 0.7 مم |
| المموج: | 1 مجموعة ملهى |
خط إنتاج بثق الأنابيب المموجة مزدوجة الجدار القابلة للتخصيص للصرف الصحي مادة قالب الصب 40cr
| نوع العتاد: | العتاد حلزونية |
|---|---|
| المواد: | PE / PP / PVC |
| نوع التشكيل: | مكنسة |
خط طحن الأنابيب المموجة ذات الجدار المزدوج مع تشكيل فراغ ومواد 20CrMnTi
| قطر المسمار: | 32mm-200mm |
|---|---|
| الميزة: | سرعة عالية |
| محوسبة: | محوسبة |
آلة أنابيب مموجة مزدوجة الجدار مع PLC سيمنز للبثق البلاستيكي من 32-800 مم بمعدل 500-2000 كجم/ساعة
| إجمالي الطاقة: | 200-1000 كيلو وات |
|---|---|
| قطر min.pipe: | 32-800mm |
| شروط الدفع: | لك، / تي تي |
سيمنز المكونات الكهربائية آلة أنابيب التجويف لأقصى قطر أنابيب 1600mm
| برميل: | صلابة برميل HV> 940 |
|---|---|
| الكهرباء الرئيسية: | سيمنز / شنايدر |
| قطر الأنبوب الأقصى: | 1600 ملم |
آلة أنابيب مموجة بجدار واحد ومزدوج السرعة عالية السرعة للإنتاج
| المواصفات: | 32-1600 مم |
|---|---|
| مسدس برميل: | صلابة المسمار HV>740 |
| الدرجة التلقائية: | أوتوماتيكي |

