جميع المنتجات
اتصل شخص :
Sisi Zhao
رقم الهاتف :
+86-13853290988
الكلمات الدالة [ plastic pipe manufacturing machine ] مباراة 732 المنتجات.
خط طحن أوتوماتيكي للأنابيب المموجة ذات الجدار الواحد مع التحكم عن بعد بـ Siemens PLC والرنين عبر الإنترنت
| المخفض: | كما هو مطلوب أو العلامة التجارية الصينية Guomao |
|---|---|
| نظام المشاركة: | اندلاع كامل |
| نطاق قطر الأنابيب: | 32mm-1600mm |
خط طحن الأنابيب المموجة ذات الجدار الواحد مع التحكم عن بعد في الإنترنت والحلول الموجية القابلة للتخصيص لأنابيب PVC PE MPP PA HDPE
| المواد الخام الموصى بها: | مواد جديدة للPE، PVC |
|---|---|
| نوع الآلة: | آلة الأنابيب المموجة جدار واحد |
| نطاق قطر الأنابيب: | 32mm-1600mm |
خط طحن الأنابيب المموجة ذات الجدار الواحد من Siemens Main Motor مع نظام تحكم PLC وتبريد الماء
| المواد الخام الموصى بها: | بي، ب، بك |
|---|---|
| حزمة النقل: | الحزمة القياسية في الخارج |
| طبقة: | جدار واحد ، جدار مزدوج |
خط إنتاج بثق أنابيب مموجة أحادية الجدار يتم التحكم فيه بواسطة PLC لحبيبات PE و PP و PVC و HDPE بأقطار أنابيب من 32-1600 مم
| اسم الآلة: | خط بثق الأنابيب المموجة |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم PLC مع شاشة تعمل باللمس |
| مادة مناسبة: | حبيبات PE، PP PVC، HDPE |
خط إنتاج بثق الأنابيب المموجة ذات الجدار الواحد الموفرة للطاقة والتحكم فيها بواسطة PLC مع نطاق قطر الأنبوب من 32 مم إلى 1600 مم
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
|---|---|
| اسم الآلة: | خط طحن الأنابيب المموجة |
| مناطق التسخين: | 5-8 مناطق |
خط إنتاج الأنابيب المموجة منصة خط التطويق تسهل تشكيل الأنابيب الآلي ومراقبة العملية
| ينتمي ل: | خط البثق |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| نظام التحكم: | التحكم PLC |
خط بثق الأنبوب Hdpe المضاد للاشتعال 220 كجم / ساعة بقطر 63 مم
| المنتج: | يموت الرأس |
|---|---|
| معالجة البلاستيك: | LDPE ، HDPE |
| مادة برغي: | 38CrMoAlA |
خط إنتاج الأنابيب المموجة ذات الجدران المزدوجة الخاضعة لسيطرة PLC مع نظام تبريد طاقة وماء 100-1000 كيلوواط
| مكان الأصل: | الصين |
|---|---|
| الأعلى. الإخراج: | حسب الطلب |
| إجمالي الطاقة: | قابلة للتخصيص |
آلة أنابيب مموجة مزدوجة الجدار من البولي فينيل كلوريد (PVC) 32-1600 مم مع PLC من سيمنز
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
DWC Pipe Extrusion Line with Online Belling High-Efficiency Cooling System and Precision Pressure Casting Process
| نوع ويندر: | محطة مزدوجة أو محطة واحدة |
|---|---|
| المنتج النهائي: | أنبوب الصرف الصحي ، والهندسة البلدية ، وأنابيب مياه الصرف الصحي تحت الأرض ، قناة الكابل الكهربائي |
| المواد الخام البلاستيكية تمت معالجتها: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

